Опух и болит член у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста. Ближайшая запись к врачу только в пятницу. Сыну 4 года. Вчера он стал жаловаться, что болит петя. Я посмотрела. Действительно он покраснел и опух. Головку не высунуть, так как дырочка совсем маленькая стала и он кричит, что больно. И внутри сама головка отекла. Но гноя я не обнаружила. Когда писает, говорит, что не больно писать. Больно только когда трогаешь его. Я через шприц стала промывать внутри фурацилином, ромашкой и прыскать туда внутрь мирамистин. На ночь положила ему туда в дырочку немного Левомиколи. Что это может быть? Может какую то мазь можете посоветовать или продолжать левомиколью пользоваться?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-25 12:56
Баланопостит, промывать нужно 3-4 раза в день +мазь левомиколь тоже шприцом туда закладывать.