Боль при мочеиспускании после обрезания

Спрашивает: Рузиля
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, сделали обрезание трехмесячному ребенку, сегодня третий день. Очень больно писает, прям кричит и струйка тоненькая, в разные стороны. Головка покрыта белой корочкой, на основании члена гематомы. Припухлость немного спала, но еще присутствует.
Были назначены нурофен, ванночки с марганцовкой и мазь бацинецин. От себя делала ванночки с ромашкой и мазала обезболивающий гель Катеджель.
При необходимости фото отправлю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-27 17:36
Марганцовку противопоказано использовать у людей.
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Можно катеджель