Боль при мочеиспускании и эякуляции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась боль при мочеиспускании, острая, колящая, как будто иголка там, очаг прям в головке(боль именно в момент мочеиспускания, либо эякуляции). Нет жжения, слизи, крови и тому подобное. Вот именно это, и в целом про все это забываю, до того момента как надо идти в туалет. И я заметил, что боль острее при эякуляции, чем когда хожу в туалет. Половой партнер 1, жена, последний контакт с другой девушкой был года 3-4 назад. Я понимаю, что в любом случаи надо идти к врачу и сдавать анализы, но срочно попасть к нему не могу, а переживаю и хочу хотя бы понять что это может быть и насколько страшно. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-01 12:28
Здраствуйте, Александр.

Рекомендую обследование:
  1. УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
  2. Трансректальное узи простаты
  3. Общий анализ мочи
  4. Сок простаты
  5. ПЦР мазок из уретры на заболевания передающиеся половым путём.