Боль при испражнении

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите как решить мою проблему. Боль при испражнении, на туалетной бумаге немного крови, мажу анальное отверстие левомеколем, ночью вставляю релиф. После похода в туалет, боль проходит через пару минут. Подскажите лекарство пожалуйста
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-11 09:24
Здравствуйте, по вашим жалобам могу предложить проявления анальной трещины. Однозначно сказать можно только после осмотра. До осмотра попробуйте использовать свечи олестезин 2 раза в день 10 -14дней. В обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул.