Боли сфинктера при испражнении

Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 20.11.2014 я рожала, после этого стала чувствовать боли при испражненнии в области сфинктера, чувствуется как бы шишечка сверху синеватого цвета, через месяц вроде все прошло но вскоре появилось вновь, к врачу не обращалась, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-17 09:55
Внешне видны геморроидальные узлы и похоже на анальную трещину. Для уточнения нужен осмотр
Платная консультация
алеся 2014-10-17 12:50
Спасибо большое. Скажите пожалуйста как срочно необходимо обратиться к врачу и какому? У нас в поселке мало врачей по это му необходимо будет наверное куда-то ехать.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-17 13:25
К проктологу. С визитом не затягивайте