Боль при глотании лечение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня воспалилась передня правая дужка, не давно я переболел ангиной. И после того, как выздровил начало болеть. Первое время я думал что ангина но нёбные миндалины в норме. С этим никогда не сталкивался. Температуры нет только боль при глотании. Болит уже вторую неделю. Пожалуйста подскажите что делать. Чем лечится и отчего это?
Теги: боль при глотании, боль при глотании лечение
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации имеет смысл сходить к врачу для осмотра. Также рекомендую сдать мазки на флору из глотки и чувствительность к антибиотикам, посольку высока вероятность нахождения у вас болезнетворной флоры. По результатам мазка можно будет более точно и правильно назначать лечение.
p. S. Будьте здоровы!