Гнойное горло, боль при глотании, температура 39.5

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ангина наверняка гнойная, вот только я уже 4-5 дней полощу раствором соды и соли горло, температура 38-5,39-5. Температура на момент этого сообщения 39.1, Подхватил я скорее всего потому что плохое питание, то есть нету иммунитета, и тепло оделся в 30+
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас лакунарная ангина, что требует массивной антибиотикотерапии в инфекционном отделении.