Боль при дотрагивании правой груди с правой стороны

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический атрофический гастрит, холецистит
Здравствуйте, в марте перед месячными, примерно за неделю, обратила внимание на боль при дотрагивании правой груди с правой стороны. На ощупь никаких уплотнений не заметила. После месячных боль прекратилась, но через какое-то время снова началась. На сегодняшний день болит, когда трогаю ещё сильнее, чем в 1 раз. Круглых шариков и каких либо новообразований не прощупала. При прощупывании сторона уплотнена. В моем городе врачей-маммологов, к сожалению, нет. Поехать в другой город к врачу не могу, так как из города не выпускают из-за вируса.
В 2019 году был гормональный сбой перед месячными, который отразился на левой груди, была обследована врачом.
Я очень надеюсь, что вы мне что нибудь подскажите. Спасибо большое за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-13 09:11
Здравствуйте!
Необходимо сделать УЗИ молочных желёз