Боль при беременности 38 недель

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня колит справа низ живота, но только при ходьбе. Уже как сутки. Срок беременности 38 недель. Что это может быть? Скажите, пожалуйста. Когда лежу, или сижу ни чего не беспокоит вообще, но при ходьбе появляется острая боль внизу живота. И малыш по ощущениям находится в этой стороне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-19 17:23
Добрый день, Яна.

Тяжело сказать без осмотра что это. Но чтобы не пропустить острой хирургической патологии рекомендовал бы вам показаться хирургу, гинекологу и сдать общий анализ крови.
Платная консультация
Яна 2017-05-19 17:26
Спасибо за ответ!