Беременность, боли внизу живота

Спрашивает: Нора
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, хронический пиелонефрит почек
Здравствуйте, мне 27 лет. Последние месячные были 16.12.15. Сдала анализ крови на ХГЧ 29.01.16 Уровень ХГЧ в крови 0,217мМЕ/мл. Возможна ли беременность, а так же по какой причине постоянные боли внизу живота на протяжении 2 недель, особенно с правой стороны? Огромная просьба к Вам помочь разобраться! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 15:38
Здравствуйте, срочно к гинекологу для исключения внематочной беременности