Боль правого яичника

Спрашивает: Гномики
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 31 год, не рожала, беременностей не было. Около десяти лет пила противозачаточные. Полтора года пить перестала. Месячный цикл, более менее, восстановился. Стал болеть правый бок. Сдела УЗИ (прилагается). Врач УЗИ сказала, что нужна операция срочно. К гинекологу срочно не попасть. Возможен ли какойто выжидательный момент и надежда на то, что сама рассосется? Или, возможно, лечение противовосполительное? Или строчно идти платно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 05:57
Здравствуйте! Вам срочно нужно к своему врачу, не платно. Это не вылечить противовоспалительными
Платная консультация
Ольга 2021-02-10 07:44
Здравствуйте. Дочь, все-таки попала в консультацию. Ей назначили свечи с ихтиолом и под наблюдение. Доктора(мужчина) не сильно интересовали ее яичники. Больше матка, что будут проблемы с беременностью. Но. на данный момент, эта тема для нее, пока, не является актуальной. Пока беспокоят боли. Рекомендован гинеколог-эндокринолог. Сказал ждать следующего цикла и будет понятно, что это за киста. Чтоже, все-таки, делать. Ждать след цикла или бежать к эндокринологу? Спасибо