Боль после укола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, назначили Комбилипен уколы, на 2 укол в правую половинку ягодицы правая нога заболела почти сразу, а ночью сильнее, судороги, тянующие боли от самого сустава таза до кончиков пальцев ноги. В левую половинку делали, все хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-21 08:19
Здравствуйте.

Скорее всего задели седалищный нерв и произошло его воспаление.
Принимайте нимесил по 1 пакетику в день, растворив его в пол стакане тёплой кипячёной воды после еды №5. Мильгамма по 1 таб в день №10. Вольтарен-гель натирайте от области ягодицы и ниже ногу полностью по задней поверхности 2 раза в день в теч 14 дней.