Боль после удаления папиллом

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: Полных 19
Здравствуйте! У меня нашли эрозию шейки матки и множественные папилломы внутри и снаружи половых органов. 27 марта была произведена операция по удалению эрозии. Через неделю мне стали удалять папилломы радиоволной в два этапа: сначала правую сторону внутри и снаружи, через неделю левую сторону внутри и снаружи. После нескольких просмотров, врач сказала, что эрозия зажила, а так же ранки после удаления папиллом. Ранки от папиллом обрабатывала Мирамистином и Солкосерил-гелем. Прошло уже несколько недель после того, как врач сказала, что ранки зажили и можно жить полной жизнью. Но у меня есть боли во время полового акта, а так же выделения в виде белой слизи. Режущие и иногда Острые боли. Правда, они стали меньше, чем были раньше, но все ещё есть. Все указания врача выполняла, воздерживалась от половой жизни указанный ей срок. Почему боли не проходят? Как ускорить процесс выздоровления? Мы с мужем очень беспокоимся.
Буду очень признательна за Вашу помощь! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 12:45
Здравствуйте. Возьмите свечи Цикатридина или Ревитакса, если есть в продаже. Хорошо заживляют. Нет - Генферон
Платная консультация
Евгения 2017-05-14 12:48
Скажите, после курса предложенных Вами лекарств, боль уйдёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 12:49
Евгения, простите, я - не Бог. Не могу дать гарантии на 100%. Но средства применяются в такой ситуации, как у Вас. И дают хороший эффект
Платная консультация
Евгения 2017-05-14 12:50
Спасибо Вам за помощь!