Боль подложечкой

Спрашивает: Владтмир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, шестой день болит посередине грудной клетки где солнечное сплетение, боль как буд-то давят на грудь и иногда отдаёт в позвоночник, усиливается при вдохе, боль иногда то усилица то стихает, обычно усиливается по моим наблюдениям после того как покушаю или покурю, при пульпации чувствуется боль, пробывал ибупрофен боль проходит не надолго, пил фасфолюгел и амепрозол пока эффекта нет, какой может быть диагноз и что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-18 22:11
Владимир! Ибупрофен не принимайте. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Нужно пройти ЭКГ и измерить АД. Если с ССС все в норме, то нужно пройти ФГДС+ тест на хелик. УЗИ ОБП. Всего доброго.