Непонятные боли в животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, утром нагнулась и резко заболел весь живот, в течении дня боли усиливались при вдохе и выдохе, когда лежу боли усиливаются в правой части на уровне талии, при нажатии отдаёт в левую часть, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-06 17:23
Екатерина! Вы можете принять таблетку препарата Но-шпа. Если боли будут усиливаться необходимо будет пройти осмотр у врача хирурга в приемном отделении больницы. Всего доброго.