Боли в области желудка при ходьбе

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: хронический бронхит
Здравствуйте, у меня есть вопрос Нахожусь далеко от дома да гастроэнтеролога в поликлинике нет Недавно появились боли в области желудка при ходьбе Был сильный приступ- возник спонтанно, быстро прошел Сейчас при больших перерывах между едой возникает ноющая, тупая боль -Возникает при движении-проходит после еды. Спасибо
Теги: болит желудок при ходьбе, при ходьбе болит желудок, боль в желудке при ходьбе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-05 15:22
Валентина! Трудно, что-то Вам посоветовать, при такой скудной картине жалоб и отсутствии обследований. Принимайте омепразол, дюспаталин. Пейте по инструкции. Постарайтесь сходить к врачу.