Боль подлопаткой и шее

Спрашивает: виталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет некаких
Здравствуйте, ниючий иногда режучий боль под лопаткой слевой сторони и в шее особенно боль усиливается вечером очень тянет шею немогу пошевелится что ето может бить ответьте пожалуйста? Иногда скачет давление может бить 90 на 50 а иногда повишается до 160 110
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-15 22:48
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу с подозрением на плече -лопаточный периартрит.
Удачи.