Боль в шее

Спрашивает: Марина Гладилина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, одна сторона шеи и горла (с лева) по ощущениям как будто увеличена, как будто распирает ее. Но внешне все нормально. Горло не воспалено, не болит, глотать не больно. Лимфоузлы тоже внешне выглядят как обычно, не увеличены, не напряжены. Температура нормальная. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-02 23:25
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно сдать анализ крови и показаться неврологу.
Удачи.