Больше недели болит шея

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический ренит
Здравствуйте, меня зовут Алена. У меня больше двух недель болит шея. Я пыталась прогревать, но никаких улучшений нет. Сейчас боль распространилась немного выше к голове. Боль простреливающая, болит с задней стороны шеи, когда стреляет, отдает в глаз. Не подскажите что это?
Спасибо за внимание, очень жду ответа, с уважением, Алена.
Теги: болит шея уже неделю, неделю болит шея, две недели болит шея
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-04 17:58
Здравствуйте.
По Вашему описанию это или миозит, или остеохондроз. Тепло, растирки, обезболивающие. Показаться неврологу.
Удачи.