Боль в шее

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Боль в спине.Поясничный отдел.Позвоночник Заложенность носа. Межрёберная невралгия. Гастрит. Аритмия.
Здравствуйте, У меня после неправильного положения во время сна, а именно: на животе, руки по швам, голова лежала на левой стороне; начала болеть шея, болит так, как будто застудил, но этого не было. Температуры нет, боль тянущая, при движении головы в любую сторону. Боль сзади слева. Надеюсь на вашу совет. Заранее огромное спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-15 20:41
Здравствуйте.
Сухое тепло, анальгетики, можно растирки. Через 2-3 дня пройдет.
Удачи.