Боль под ухом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней болит под ухом при надавливании. Периодически отдает в и под челюсть. Сильнее всего чувствуется с левой стороны, с правой намного слабее. Болит как будто кость, то есть вокруг при нажатии боли нет. Нет никаких припухлостей, но боль беспокоит. Травм не было. К врачу попадаю только через неделю. Спасибо большое за ответ!
Теги: боль под ухом за челюстью
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-05 19:47
Здравствуйте.
Точный ответ невозможен без осмотра. Сдайте общий анализ крови и сделайте УЗИ указанных областей. Тогда и появится ясность.
Всего доброго.
Платная консультация
Marina 2018-12-07 21:29
Здравствуйте! Сдала общий анализ крови. Подобные результаты наблюдаются с августа, до этого ничего не беспокоило врач говорила, что это не страшно, т. к. отклонения от нормы незначительные. Может, Вы сможете дать какой-то комментарий относительно этого? Спасибо!