Донорство и общий анализ крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, подскажите. Сегодня ходила в центр крови хотела сдать кровь (донорство). Мне 33 года Рост 155, вес 58. Вроде все нормально подхожу. Пока она не увидела общий анализ крови, мне отказали. И сказала срочно обратиться к участковому врачу. Сильно ли плохой анализ? И у какому врачу лучше обратиться. Запись у нас за 2 недели вперед. Теперь очень переживаю. Спасибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-05 16:52
Здравствуйте.
У Вас немного повышен гемоглобин- Вы идеальный донор. А что не так вашим врачам- для меня загадка.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина 2016-09-05 17:11
Спасибо за успокаивающий ответ. А то они нагнали мне жути.