Боль под мышкой тянущая

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня тянущая боль под мышкой. В груди нет уплотнений, температуры нет, сосок в норме. Но у меня остеохондроз. Скажите, может ли остеохондроз отдавать в другие части тела. Боль ноющая, но терпимая. Скажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Теги: тянущая боль подмышкой
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-27 16:31
Добрый день.
Остеохондроз может давать такие боли. Но это может быть и другие причины.
Вам необходимо обратиться для осмотра к терапевту, а дальнейшая тактика определится осмотром.
Всего доброго.