Болит под мышками

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болит под мышками с обоих сторон ближе к низу немного приопухли пря руки опускаю чуствую недавно перетрудилась работаю физически руками температуры нет
Теги: боль в плече и подмышкой
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-24 02:47
Здравствуйте! Простите, мне кажется, что это немного не ко мне. Если вы перетрудились на работе руками, я думаю, что у вас попросту забиваются мышцы в руках и боль отдает в подмышечную область.