Боль под мышками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тереотоксикоз щетовидной железы
Добрый вечер
Появились странные ощущения между грудью и подмышками. Тянущие боли, иногда буду колет. Уплотнений и видимых изменений нет никаких. Отдает в руки немного.

До этого неделю назад ночью заболел живот. Слева под грудью. Потом боль стала как разлитая, болело то слева, то справа, отдавало в лопатки. Боль просто ноющая, порой будто жгучая. Сдала анализы мочи и на диастазу в том числе, кровь и на сахар и общие, кардиограмму, всё отлично. Посоветовали УЗИ брюшной полости пройти. Записана, на через неделю аж.
Плюс в этому добавились боли подмышками вот

Подскажите пожалуйста как быть? Что сделать, к какому врачу обратиться?

Спасибо за ответ ❤️
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-08 00:38
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
Связана боль с мц? Консультировались с невропатологом?
Анна 2021-12-10 12:38
Здравствуйте Юрий
Спасибо за ответ. С мц-Задержка 10 ый день уже. Тест отрицательный. Боль в груди больше к подмышкам ближе По ощущениям сравнима (когда после тренировки физической болят мышцы и связки) Уплотнений никаких и изменений видимых и тактильных нет.
К невропатологу записана на следующей неделе только.
Вчера было УЗИ брюшной полости(прилогаю фото)
Рекомендации ФГДС и всё
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-10 22:25
Задрежка с чем может быть связана? С тестом возможно время, что не подошло ещё?