Боль под конец мочеиспускании, кровь, постоянно тянет сходить в туалет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Всё было хорошо, но в половине дня, я стала брить интимную зону. После чего мне стало больно писать(под конец). Во время бритья я почувствовала некий дискомфорт. Бывает, что писаю с малым количеством крови (она бывает свертываемой). По описанию, это смахивает на цистит, но не думаю, что это тупо совпадение, тип все было хорошо, до того помента, пока я не побрилась. И боли у меня не внутри, а где-то снаружи. Меня это очень напрягает. Помогите пожалуйста. Прошло с того казуса два дня. Я думаю, если вы мне не поможете, и завтра это не пройдёт, то придётся идти к специалисту, но мне бы этого не хотелось. С моей нынешней ситуацией, боюсь не выйдет. Поэтому надеюсь на вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 23:46
Добрый день, Марина.
Похоже на цистит, МКБ.
К сожалению без дообследований вам не помочь.
Необходимо сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек.