Колющая боль в заднем проходе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня днём после того как сходила в туалет по большому (пришлось немного тужиться чтобы сходить в туалет), прошло немного времени, как я заметила колющую боль в прямой кишке (заднем проходе), ощутима эта боль, тогда, когда я хожу по дому либо кашляю или чихаю, ещё при мочеиспускании. При всём при этом живот не болит, только немного отходили газы. Подскажите пожалуйста, чтобы это могло быть. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признак воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспаление