Частое мочеиспускание без боли и крови

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Мне 16 лет, девственница.
У меня произошла такая ситуация: в среду(11.05) я пришла домой решила пообедать, до этого выпила 2 кружки чая, покушала суп. После начала бегать часто в туалет. И не могу понять, что это такое. Никаких болей нигде нет, крови нет, рези нет. Ощущение, что хочется в туалет именно в половых органах, а не в области мочевого пузыря. При всем этом, я чувствую себя хорошо. Что это может быть? Может ли это быть из-за нервов, тк я все эти дни только и делаю, что думаю об этом. Перечитала уже весь интернет.
Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 23:32
Здравствуйте! Да, может быть. Либо цистит
Платная консультация
Нина 2022-05-15 23:36
Здравствуйте, ещё раз! Подскажите, пожалуйста, что мне делать? И как мне узнать, что это цистит(какие симптомы, кроме частого мочеиспускания) без врача? И причины этого цистита, какие могут быть?
Нина 2022-05-16 00:24
Кроме того, не знаю, может это и не связано. Но когда я покушаю и выпью побольше воды, это постоянное пропадает. Вот и не знаю, что такое. Помоги, пожалуйста.
Заранее спасибо большое!
Нина 2022-05-16 15:40
Здравствуйте, я думала, а это не может быть уретрит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 09:41
Без обследования это никак не узнать