Боль от пупка до паха уже неделю

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте у моего сына Боль от пупка до паха уже неделю делали капрограмму она чистая диагноз ставят запор. Какие можно пройти анализы и чем снять боль. Ребенка выписали в школу с болями. Что это может быть. Назначали омепрозол альмагель бифиформ. Боль прошла лишь самую малость. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-04 23:36
Ольга! Ребенку нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Показать детскому хирургу, по поводу паховой грыжи. Детскому урологу -для исключения урологической патологии. Сдать общий анализ крови и мочи.