Боль от опоясывающего герпеса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз опоясывпющий герпес. Сыпь есть с боку начиная чуть ниже подмышечной впадины и идет под грудь. Еще есть на спине несколько очагов. Беспокоят переодические боли в спине. В основном проявляются к вечеру или когда выполняю работу по дому. После короткого отдыха боль немного спадает, но как толькотначинаю двигаться более активнее, опять приходит. Подскажите, как можно убрать эти боли?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-01 10:43
Здравствуйте. Стоит обратиться к неврологу, возможно он назначит препараты центрального действия, например габапентин