Боль, не комфорт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, когда девственница, на сколько см примерно может пролезть палец во влагалище? А то лично мне больно уже при 1 см. Нормально ли это? Подруга может полностью засунуть 2 пальца даже. По ее словам она девственница.
И как считаете, какой лучше возраст для первого полового акта? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:47
Здравствуйте! Елена, не суйте никуда пальцы наперегонки с подругами, если не хотите себя лишить девственности. Половой жизнью можно жить с 18 лет