Боль между глоткой и челюсти

Спрашивает: Бахриддин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет таких ибо ни разу не говорили мне врачи
Здравствуйте, меня беспокоят все мелочи которое касаются моего здоровья. Один из них, я не набираю вес. Уже пять шесть лет держу от 60 до 65 больше не набираю. Рост 182 см. Бесонница или же нарушенный режим сна. Служил в армии, дембельнулся шесть месяцев назад. В армии все нормально было, данный момент засыпаю только в три или четыре утра. Другое что меня тревожит это что то вроде шарика который появился недавно между глоткой и правой стороны челюсти. По середине. Курю начиная с 2013 года. Просьба подскажите как мне быть и к каким врачам мне обращаться. Да и из всех что я написал есть ли признаки рака? За ранее благодарю за ответ. По возможности позвоните по номеру +992 918399929 или же мой скайп boss. Sandler. С огромным уважением Бобоев Бахриддин.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-29 18:43
Здравствуйте.
Видимо, Вы не совсем понимаете, что курение и забота о здоровье не совместимы.
Уж никак не могу дозвониться. Вам следует обратиться к своему терапевту, сдать общий анализ крови, сделать УЗИ этого шарика.
Имея данные обследований ваш терапевт сделает правильные выводы и необходимости в гадании не будет.
Всего доброго.