Шарик под нижней челюстью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень сильно болит с левой стороны под нижней челюстью, шупал пальцем и почувствовал шарик очень сильно болит и не очень маленьких размеров с каждым днём становиться больше. Подскажите что это может быть, к кому обратиться за помощью? Очень сильно беспокоит
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-14 14:58
Здравствуйте.
Нужно обратиться на прием к хирургу, он определит, что это и тактику лечения.
Удачи.