Боль матери

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, оставила ребёнка во втором классе на второй год сейчас ему 15 лет учится в 9 классе недавно узнала что стоитоге на учёте у психиатра диагноз F 83. 0. учёба дается с трудом. Подскажите пожалуйста как и когда снять ребёнка с учёта. Сейчас если поедем к псхватку не нав режу ему ещё хуже. Скоро приписная в военкомате как мне быть очень переживаю за судьбу сына.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-05 08:06
Здравствуйте.
Нужно обратиться в облачной или краевой ПНД и написать заявление на повторную врачебную комиссию
Вы госпитализируетесь, пройдете тестирование и наблюдение группой врачей. Если призраков заболевания долгое время нет, то могут снять диагноз.