Боль и жжения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста от хламидии трахоматик хронической могут болеть мышцы в тазу и в брюшной полости, я три 3 года мучаюсь с болями и жжениями, лечилась и у гастроэнтерологогов и неврологов, эту инфекцию в крови выявил невролог АТ к хламидии трахоматик lgm c результатом 30.2. пила антибиотики 10 дней флагил и солютаб по 3 таблетки в день одного препарата и другого в итоге не получилось вывести инфекцию. И как вывести из организма эту инфекцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 10:32
Здравствуйте. Боли от запущенного хламидиоза возможны. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.