Инфекции и бесплодие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цервистит под вопросом
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста лечение уреаплазмы и как снизить папилломы. Могут ли данные инфекции влиять на зачатие (диагноз бесплодие в течение полутора лет). Также имеется хронический цервистит под вопросом и эрозия шейки матки.
Посетить врача очно пока нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 19:16
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.