Лечение инфекции впч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на впч, положительный результат (фото прикрепила ниже), никах видимых признаков нет, (обследовалась у платного гинеколога, но виесто лечения начали отправлять на ненужные анализы в клинике) ничего не беспокоило, во всем остальном тоже все хорошо, сдавала чтобы убедиться, так как выявили у моего партнера, можете назначить начальное лечение таким способом? К своему гинекологу попасть пока возможности нет
Теги: оральный секс впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 10:23
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.