Боль и жжение во внутреннем уголке глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема с левым глазом. Сначала начался небольшой дискомфорт в области внутреннего уголка глаза. Спустя часа два боль начала усиливаться. Появилось жжение так же в уголке. При моргании чувствуется боль. Когда закрываю глаз, происходит небольшое жжение и глаз начинает несильно слезиться. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я переживаю, может ли так начинаться ячмень?
Теги: жжение в уголках глаз, жжение в уголке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-20 16:29
Добрый день! Нельзя исключить и другие глазные заболевания, Вам необходим очный осмотр