Припухлость внутреннего уголка глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, день назад с утра заметила, что припухло веко возле внутреннего уголка глаза, как складочка закрывает уголок. Сам глаз не болит, выделений, покраснений нет. Единственное прыщ ниже на коже вскочил болючий очень перед этим. На фото его видно. Второй день уже держится эта припухлость. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

2 ответа

Елена 2020-07-03 06:30
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-03 16:13
Здравствуйте. Эта припухлость не связана с глазом. Это реактивный отек из-за воспаления на коже. Нужно лечить воспалительный процесс