Боль и выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, 8 апреля был сделан хирургический аборт, срок 6-7 недель. В первый же день выделений было мало, на второй день 9 апреля они совсем кончились. А сегодня 12 апреля начало тянуть живот, и начались опять выделения, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 09:17
Добрый день.
Да, это нормально.
Незначительные мажущие выделения могут быть в течении месяца после прерывания берменности.