Боль и воспаление в колене

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
около 6 недель беспокоит колено, болело, распухало. К врачу обращалась, сказали, что воспаление из-за неадекватной нагрузки, сказали уменьшить нагрузку на сустав.

Могли бы Вы взглянуть на снимки мрт? Видите ли Вы там признаки какой-то травмы?

https://cloud.mail.ru/public/2NoG/khkT4zXg2

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-28 20:57
Кроме отека жирового тела и синовиита ничего не увидел. Скорее всего подобная картина МРТ действительно является возможным последствием перенагрузки сустава