Боль голеностопа от удара

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была травма ноги, около полугода назад удар был в ногу в районе голеностопа с внутренней стороны, ближе к стопе, во время игры в футбол, удар был такой силы что первую неделю сильно хромал. Думал ушиб и не стал обращаться к врачам. Боль острая утихла. Но начал ощущать в той части дискомфорт, боли. При беге или других физических упражнений прям сильно разболелась часть сустава. Сейчас храмаю постоянно и боль усилилась. Сделал рентген стопы кости целы. Сделал кт тоже ничего не показало. Потом сделал мрт. Вот хочу узнать что у меня по результатам мрт как лечат вообще, нужно ли будет хирургическое вмешательство?
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-04 03:11
Здравствуйте! Застарелое повреждение связочного аппарата лечится консервативно - курсы физиотерапии, массажа, возможны инъекции в сустав