Болит голеностоп

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера прыгали с друзьями на батуте, на 1 части батута может прыгать 1 человек, когда я прыгнул, туда прыгнул мальчик и у меня при падении на ту часть батута резко заболела нога, не мог пошевелить. Минут 15 прошло, вроде потихоньку ходил и то прихрамывая. Пришел домой, нога ноет, при ходьбе резкие боли. Что делать? Что случилось? Как думаете, перелом это? 2 день уже так.
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 14:45
Думаю, что стоит показаться врачу. До того стоит ограничить себя от нагрузок