Ударился голеностопом, немеет стопа

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, случилось так что я непреднамеренно ударился ногой, конкретно голеностопом об очень твердую поверхность, сначала ничего не почувствовал не болей ничего, проходил так 2-3 часа без проблем, дома начались боли, в области голеностопа всё опухло, стопа немеет, очень болит двигать не могу, наступать стопой тоже. Холод прикладывал, помогите советом, что делать дальше, стоит ли делать рентген или это простое растяжение и я зря паникую!? Заранее очень благодарен!
Теги: немеет голеностоп, немеет стопа после удара, после удара голеностоп не двигается
Добавлен: 22 декабря 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-22 11:31
Стоит сделать рентген и обратиться на очный осмотр
Никита 2014-12-22 12:13
Спасибо за ответ.
Владимир 2015-12-09 18:11
Добрый вечер. Супруга лежала на полу, пробежал сын и случайно наступил или ударил ей щиколотку, через 5 минут началась боль, еще через 5 минут начало неметь и возникло чувство холода. Подскажите что это и нужно ли на рентген. Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-11 17:55
Очевидно, да