Боль чуть выше левого яица

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Зрение. Других нет.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, болит чуть выше левого яичка, потом боль перешла выше чуть паха, до этого занимался онанизмом только ночью. Хотелось в туалет, вроде сильно, а сам сделал мало! -При это пил газировку, и ходил по лесу! Спасибо, болит помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-08 16:52
Может быть связано с чрезмерной мастурбацией. Воздержитесь от секса и мастурбации 1-2 недели.