Боди внизу живота и пояснице

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,3 день уже болит поясница и низ живота, не постоянно а переодически, что это может быть? Как раз 3 дня назад прибывала на холоде, может причина в этом? До этого не когда такого не было, только перед началом м/ц! Спасибо вам за вашу помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 20:08
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.