Бляшка изменила цвет

Спрашивает: Ксения Алешина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Около полугода назад на боку появилось два пятнышка телесного цвета с ровной поверхностью. Вчера одно из этих пятен стало выпуклым и покраснело. На следующий день появился ободок вокруг этого пятна. Цвет стал темнее. Что это за пятно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-23 10:43
Добрый день, при таких жалобах необходимо перестраховаться и посетить онколога. Не затягивайте с визитом. Отпишитесь мне в процессе.