Блямба на руке

Спрашивает: Vlad1808
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Россеяный склероз
Здравствуйте, появилось пятно розового цвета зуда нет, напрягает только видом но уже как неделю не проходит появился не из-за чего с животными не контактировал, болел простудой и после выздоровления выскочил, пью таблетки терифлуноммид от рассеянного склероза возможно от них выскочило пятно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-30 23:18
Здравствуйте, Влад!

Похоже на розовый лишай Жибера материнская бляшка.
Vlad1808 2019-10-30 23:19
И как его вылечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-04 00:21
Будет ещё подсыпать.

Проходит самостоятельно за 4-12 нед

Главное - не раздражать: не трите, не рассчесывайте, Минимально мочите, х б к коже!

Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб цетрин по инструкции при зуде