Из маленького прыщика на руке образовалось розовое пятно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, вазомоторный ринит, аднексит
Здравствуйте, у меня на руке неожиданно появился прыщик, пыталась его выдавить, но из него ничего не вышло, он начал проходить, а на его месте появилось розовое пятно, которое не чешется и не болит, то есть вообще не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:20
Может быть простой контактный дерматит