Bltn rhjdm

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,13 июня был половой акт очень жесткий, грубый. Изначально смазки было мало, я сначала была не сильно возбуждена и даже член не мог сразу проскользнуть туда. Во время окончания ПА мы увидели что у меня идет кровь. Сейчас 15 июня к вечеру начал еле заметно тянуть живот. Кровь до сих пор идет, темная, 1 прокладки хватает на весь день. До месячных еще 10 дней. Я была у гинеколога в этом месяце, была воспалена шейк матки. Когда я пришла ко врачу, она сказала, что у меня все в порядке. Да и прошлая майская менструация прошла безболезненно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 12:13
Здравствуйте. Вам показана очная консультация врача однозначно